Юриспруденция

Решено

завещание - вопрос №303668

Здравствуйте.я завещала квартиру внуку.но так как он маленький может ли моя дочь выступать опекуном в случае моей смерти до совершеннолетия моего внука? и как это сделать? потому что даже он не сможет платить комунальные платежи… может правильнее было бы оформить на дочь иили она автоматом становится представителем внука и что для этого ей нужно будет? спасибо.

июль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Как законные представители Вашего внука, его родители будут обязаны осуществить действия, связанные с принятием наследства и регистрацией права собственности внука на квартиру, а также осуществлять оплату квартиры и коммунальных услуг за своего ребенка.

    июль 14, 2012 г.