Юриспруденция

Как выселить человека из квартиры? - вопрос №30367

Со мной и мамой живет сестра, квартира принадлежит маме и мне, мы в ней прописанны, сестра нет, у нее есть своя квартира.Часто бывают ссоры, иногда и драки с ее стороны, при этом когда мы просим ее уйти жить в свою квартиру она отказывается.Как мы можем выселить ее?

август 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Борисовна

    83-й в Юриспруденции

    Поменять замки. Проживать в вашей квартире без вашего согласия сестра не имеет права.

    август 3, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!вы полное право имеете ее не пускать в квартиру!если не справляетесь звоните в милицию придет участковый разберется! будут вопросы пишите лично!желаю удачи!

    август 3, 2010 г.