Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хочу узнать среди тех кто меня сейчас окружает, есть ли человек с которым могут быть построены серьёзные отношения? Я родилась 12.02.1989 В 04:51 Москва - вопрос №3036821

изображение из вопроса - Здравствуйте! Хочу узнать среди тех кто меня сейчас окружает, есть ли человек с которым могут быть построены серьёзные отношения?
Я родилась 12.02.1989
В 04:51
Москва

октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Есть мужчина он худой стройный.Он обращает на тебя внимании он очень хочет быть с вами

    октябрь 28, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Ваше прошлое вас не отпускает. Там не все закончено. От этого вы не можете построить новые отношения. Больше вероятности что к прошлому вернетесь.

    октябрь 28, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Возле вас  есть  мужчина с  которым вы  можете построить  близкие  отношения… но  впереди  идет  у вас  встреча с  мужчиной -который вам  идет по  вашей  судьбе.Всереча  идет  у вас  в  ваши 30 лет. Удачи вам

    октябрь 28, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет, такого человека нет.Ваша судьбоносная встреча в середине 2019 года.Он стройный, высокий, шатен, голубые глаза, властный.Отношения  будут построены на схожести партнеров в эмоциональном и интеллектуальном плане, во взаимоотношениях  будет царить гармония и взаимопонимание. Но в них также будет присутствовать более властное отношение одного из партнеров и подчиненное, зависимое положение другого.Чувства ваши идут взаимные.Всех благ.

    октябрь 28, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас возврат к прошлым и долгим отношениям показывает.

    октябрь 28, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Такой мужчина есть рядом с вами, интерес идет к вам и желание быть с вами — но это не ваш мужчина по судьбе. Идет внешне высокий, худощавый.
    Встреча с вашим мужчиной для семьи произойдет в течение года примерно, будете уже в паре, отношения будут долгосрочные, перспективные на будущее. Вижу любовь взаимная будет.
    Удачи вам!

    октябрь 28, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    построите свою жизнь заново с чистого листа  до конца года встретите неожиданно мужщину который вас покорит увлечет но бывший муж еще попортит нервы

    октябрь 28, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго вам вечера

    Вижу рядом с вами двух мужчин. Светлый(русый), творческий, высокий.второй темненький крепкого телосложение.Начало 2019 года будет поездка у вас с мужчиной темные волосы.Выбор возникнет у вас в личной жизни.

    Всех благ

    октябрь 28, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой человек в Вашем окружении имеется. Он немного старше Вас, очень позитивный и легкий в общении, худой, довольно высокий, волосы ближе к темным, губы довольно пухлые.

    октябрь 28, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Среди ваших знакомых есть мужчина, с которым вы может построить серьезные отношения.

    октябрь 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть.Но построите отношения с другим, которого встретите на своем пути вдруг, неожиданно.

    октябрь 28, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте .
    Да, такой мужчина есть, у вас будет брак в следующем году; в первой половине’
    отеошения будут серьезные и прочные.
    Сейчас от этого мужчины мало инициативы, но он возьмёт ее в свои руки и в ноябре будет развитие отношений !
    Александра; вы будете счастливы в следующем году, а уже в ноябре будет развитие стремительное отношений. Карты говорят правду !
    Готова дополнить и дать советы
    не забывайте выбирать лучший ответ

    октябрь 28, 2018 г.