Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты.такая ситуация мы не вместе он ушел ничего не обьяснив даже не сказав что мы растались.но я очень его люблю и буду ждать я сказала ему в какой день и где я буду ждать его каждый год - вопрос №3036825

скажите придет ли он туда когда нибудь? и я очень хочу от него ребенка, мне от него в помощь ничего не надо будит.все что я хочу что б у меня был малыш с его улыбкой. согласиться ли он помочь мне забеременеть? Денис 09.06.1986 и Валентина 04.08.1989 огромное спасибо за ваши ответы.удачи и всех благ. изображение из вопроса - Дорогие эксперты.такая ситуация мы не вместе он ушел ничего не обьяснив даже не сказав что мы растались.но я очень его люблю и буду ждать я сказала ему в какой день и где я буду ждать его каждый год изображение из вопроса - Дорогие эксперты.такая ситуация мы не вместе он ушел ничего не обьяснив даже не сказав что мы растались.но я очень его люблю и буду ждать я сказала ему в какой день и где я буду ждать его каждый год

октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, Вы преувеличили его духовные способности.Он будет жить так, как душа просит.О большой светлой любви понятия не имеет.

    октябрь 28, 2018 г.