Эзотерика

vip

Здравствуйте.Какой энергетикой обладают 2 камня на фото- положительной или отрицательной?можно ли их использовать как талисманы?зеленый камень похож - вопрос №3037002

изображение из вопросана корабль а другой на парус

октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Энергетика у обоих камней нейтральная. Если почистить их и зарядить, то талисманами служить смогут.

    октябрь 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В качестве талисманов можно использовать любую вещь, к которой лежит душа.Камни не с могилы-это уже хорошо.

    октябрь 28, 2018 г.