Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Оксана 18.06.78г.р.Моя жизнь никогда лёгкой не была,а теперь просто невыносимо вот так жить..Вечная нехватка денег.Квартира в подвальном помещении где нет даже элементарного - вопрос №3037205

отопления… Где приходится жить с маленькими детьми (.Я больше не чувствую себя живой.Словно вся моя энергия куда то ушла.Понимаю, что на проблемах нельзя зацикливаться, но не получается… Помогите пожалуйста! Я не могу так больше! Буду благодарна вам за ответ!

октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    361-й в

    Судя по энергетике, на Вас негатив. Но для подробностей присылайте ваше фото в чат, посмотрю подробно.

    октябрь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причины проблем кармические
    Нужно глубоко разбираться

    Удачи Вам!

    октябрь 28, 2018 г.