Эзотерика

Решено

Я вдова три года,на инвалидности,была травма.Пытаюсь знакомиться по интернету,т.к выхожу в свет редко и по делам только.Пишут,были встречи,приезжал один из другого города даже.Но все не складывается - вопрос №3037672

ничего.То мне не нравится, то я ему, то женат… Я уже разочаровалась.Стоит ли мне искать кого-то? Может, уже на роду написано одной дальше оставаться? Дата рождения 11.08.1974.Зовут Ольга.

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Одиночество не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина рядом будет, но немного позже. Ускорить процессы можно магическим путем. Удачи!

    октябрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если ничего не предпринимать, жизнь вообще остановится.Многие проходят через это и, в конце концов, добиваются желаемого.

    октябрь 29, 2018 г.