Медицина

Сократился менструальный цикл с пяти дней до трёх дней. Родила 6 месяцев назад, мы на смешанном вскармливании. Отсутствуют тянущие боли внизу живота, чувствую себя нормально. По какой причине они - вопрос №3037690

могут сократиться?

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    После родов у Вас изменился гормональный фон, поэтому длительность месячных стала меньше. Патологии в этом нет.

    октябрь 29, 2018 г.

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день. Очень часто после родов у женщин меняется зарактер менструаций, это нормально. Так что не переживайте

    октябрь 29, 2018 г.
  • Добрый день, Екатерина.
    Ничего необычного у вас нет и то что вы описываете не является патологией.
    Менструальный цикл после родов может не сразу нормализоваться.

    октябрь 29, 2018 г.