Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста любит ли он? Будем ли жить вместе? Снежана 06.05.1993 Адем 10.07.1979 Спасибо - вопрос №3037711

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста любит ли он? Будем ли жить вместе?
Снежана 06.05.1993
Адем 10.07.1979
Спасибо

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    мужчина абсолютно не ваш. с ним нет будущего. вам нравится в нем все. характер то что он стоит на ногах но вместе не будите

    октябрь 29, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    чувства есть но присутствует и недоверие настороженность, возможность жить вместе есть

    октябрь 29, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Хорошие карты. Будете. Во всяком случае. какое-то время,- на сейчас он вполне искренен. Но отнощения носят скорее приходяще-уходящий нестабильный характер.
    Удачи!

    октябрь 29, 2018 г.