Эзотерика

Решено

Будущее. - вопрос №303777

Здравствуйте.Могу ли я узнать своё будущее.Как скоро выйду замуж, рожу детей, устроюсь на хорошую работу Ирина 17.06.1992?

Заранее спасибо!

июль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Ирина!

    Период для создания брака уже идет и в 22 года Выуже будете с новой фамилией :) Подробнее на консультации, условия в профиле.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 21, 2012 г.