Эзотерика

Решено

Закрыт

К чему во сне ехать на огромной скорости, вроде на мотоцикле, с мужчиной? Держась крепко за мужчину, обнимая его со спины - вопрос №3037838

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Сон говорит о вашем желании с мужчиной скорейшего решения какойлибо проблемы или плана в личной или финансовой сфере

    октябрь 29, 2018 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон предвещает стремительной происхождение изменений в личной жизни.
    С уважением, Регина.

    октябрь 29, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие сны предвещают быстро развитие, каких-то, событий в личных отношениях, лидером который является надежный и решительный мужчина… Добрых Вам Снов!

    октябрь 29, 2018 г.