Эзотерика

Решено

Квартира с собакой на балконе - вопрос №3037914

Здравствуйте! на днях приснился сон, якобы у меня есть какая-то квартира, я ее снимаю, но давно в ней не была, судя по сюжету сна. Я прихожу в эту квартиру и вспоминаю, что на балконе была собака, и скорее всего ее уже нет. я бегу на балкон — собака лежит еле живая, я подумала, что она умерла, взяла воды и начала на нее ее лить, и тут собака ожила, зашевелила хвостом. я пообещала себе, что теперь все изменится и собака будет под присмотром. ушла на кухню, налить ей молока, но я не сделала это (вроде), так как в этот момент пришла хозяйка квартиры, мы ушли на балкон, стояла на балконе и смотрела (там было чистое озеро). Вернулась в комнату и сказала, что надо здесь переклеить обои. спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к тому что такое впечатление, что то из прошлого восстановится, и Вы будете счастливой… Всего Вам доброго.

    октябрь 29, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Балкон во сне — это какие-то обстоятельства, которые стоит удерживать в равновесии. Собака в Вашем сне — это друг или подруга, которые нуждаются в Вашей помощи или участии. В целом сон означает, что поддерживая дружбу с кем-то и теплые, доверительные отношения — является неоценимой поддержкой для нуждающегося. Это и для Вас, лично, принесет хорошие положительные обновления в текущих событиях… Добрых Вам Снов!

    октябрь 29, 2018 г.