Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Что меня ожидает в будущем? Отношения, любовь? Изменения в лучшую, худшую сторону? Денис 23.12.1990, г. Уфа в 20:00-21:00 - вопрос №3038076

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!
    По части отношений расклад говорит, что у девушки рядом с вами идет на вас обида. Простить хочет, но пока не готова.
    В будущем возможно с ней общение, но долго не продлится. Далее у вас идет знакомство с другой девушкой, вот там — перспективно.
    Удачи!

    октябрь 29, 2018 г.