Эзотерика

Решено

Здравствуйте Уважаемые Эксперты. Приснился сон в полу дырка, которую я залил монтажной пеной. Оттуда вылезла сначала маленькая змея и сдохла сразу,потом огромных размеров черная змея,голова её была в - вопрос №3038112

пене она сильно извивалась как в агонии, и уползла куда то. Что это может значить?

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может что-то вскрыться, что Вы даже не ожидали, выползут от Ваших действий какие-то «гады», разворошите змеиное гнездо. Этот сон может сулить победу над скрытыми врагами, хладнокровными и скользкими, сплетниками и интриганами. Которые по сути копают под Вас — «затаились в дыре».
    Всего доброго.

    октябрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Козни, касающиеся Вас, и которые вскоре разоблачатся.

    октябрь 29, 2018 г.