Эзотерика

Здравствуйте! Каким будет мой будущий муж? 15.07.1993г, 13:00, г. Одесса - вопрос №3038186

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Вы яркая, моднае, харизматичная энергичная, сексуальнае. Любите перемены. Имеете активную жизненную позицию. Наделены морально-этическими качествами, и в супруге хотите также это видеть. Любите деньги, украшения, бренды. Хорошо выступаете, фотогеничны. Склонны заботиться о себе, холить лелеять себя, ухаживать за внешностью. И партнёра ищите такого, который смог бы обеспечить Вашу красоту. Привлекают люди яркие, нестандартные, харизматичные, экзальтированные. И Вам стоит искать среди вращающихся в высоких кругах, имеющих хорошие должности, звания. Есть вариант также выйти за человека с погонами.

    октябрь 29, 2018 г.