Медицина

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, внезапное плохое самочувствие: кружится голова, тревога, тошнит,организм плохо принимает еду,как-то тяжело в области желудка, головная боль и слабость. - вопрос №3038213

Продолжительность: 2 дня. Работаю в холодном помещении и скорее всего съела несвежую выпечку.

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Порекомендовал бы Вам обратиться к терапевту и обследоваться, если данное состояние будет сохраняться.

    октябрь 29, 2018 г.