Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите пожалуйста будут ли выплачены мне какие либо премии на работе до конца года? И подскажите где (в каком русле) лучше искать стабильный дополнительный заработок? Наталья 19.08.1994 г.р. - вопрос №3038408

изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста будут ли выплачены мне какие либо премии на работе до конца года? И подскажите где (в каком русле) лучше искать стабильный дополнительный заработок?
Наталья 19.08.1994 г.р.

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Зная Ваше время рождения (точное), на этот вопрос можно ответить.
    Условия работы описаны в профиле. Сейчас действует акция.

    октябрь 29, 2018 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Ваша финансовая карта без движения. Поступлений не предвидится.
    Заняться частной практикой т. е. юридической помощью на дому.

    октябрь 29, 2018 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    премии не будет
    ищите себя в работе семьи, это что угодно, работа с детьми, мамами…

    октябрь 29, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    До конца  года у вас будет  возможность получить  премию.Дополнительный заработок  вам  лучше  искать в направлении косметологии.  Удачи вам

    октябрь 29, 2018 г.

    Татьяна

    211-й в

    Вторая половина декабря — улучшения в работе. Дополнительный доход предвидится через повышение / подъем зарплаты.

    октябрь 29, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Премию  видно что вам выплатят  .  С поступлением  денег    станет полегче, повышение з.п.  тоже ожидайте, это  будет .  Но на второй  вопрос ответить сложно — так как  миллионы  вариантов есть зарабатывать деньги .  Спросите себя, что вам нравится  делать и получите ответ. Если работа нравится то и всё в ней  ладится а деньги  приходят   легко .  Удачи  вам!

    октябрь 29, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стабильный дополнительный доход лучше искать в творческой сфере, где Вы уже себя пробовали. Премии Вы получите.

    октябрь 29, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! премии не вижу а вот новая работа с хороший зарплатой вас будет предлагать мужчина после нового года.

    октябрь 29, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Премия будет, Вы очень ценный сотрудник. По поводу дополнительного заработка лучше заняться своим делом, в своей сфере можете работать на себя. Работа в интернете идёт.
    Всех благ!

    октябрь 29, 2018 г.

    Надежда

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выплаты (премия) будут не существенными. Карты советуют искать подработку в том деле, которое больше всего любите. Подумайте, к чему Вас влечет, спланируйте план зарабатывания на этом деле и действуйте. В начале, доход покажется мизерным, но продолжая это делать, Вы сможете добиться от любимого занятия стабильной прибыли. Удачи Вам!

    октябрь 29, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    деньги вас любят и вы ими умело можете управлять есть линия поступления и карты вам не отказывают в этом.у вас есть задумка осуществить своё дело шанс реализации есть по линии весны следующего года

    октябрь 29, 2018 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Наталья, поступления будут, но незначительные. Ваше финансовое положение существенно улучшится с весны следующего года.
    Всех благ!

    октябрь 29, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! извините, но насчет премии до конца года маловероятны, а вот мужским вниманием вы не обделены, в ближайшие месяцы любовный треугольник будет… Удачи!!!

    октябрь 30, 2018 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    До конца года нет, не выплатят. Но вы загоритесь идеей на чтото новое! Но так и останетесь пока на своей прежней работе.

    октябрь 30, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Расчитывать сильно не стоит, больших поступлений денег в этом году у вас не будет. Вам нужно сбалансировать свои доходы и расходы. Вам стоит пробовать себя в сфере обслуживания, это принесёт вам успех. Всего доброго! Если есть вопросы пишите в чат. Выбирайте лучший ответ.

    октябрь 30, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Наталья!
    В декабре у Вас есть дополнительные поступления.
    Вам не доп заработок надо искать, а сразу выбирать такую работу, чтобы была руководящая должность. При этом Вам нужно постоянно учиться и получать такие знания, которые сразу можно применять на практике и обучать им же других людей. Сфера коммуникаций и сфера обучения, и обязательно завершать то что начинаете.

    октябрь 30, 2018 г.

    Дарья

    542-й в Эзотерике

    К сожалению не стоит тратть время на бесмысленые надежды по поводу премии. Карты говорят что в финансовом плане в вашей жизни проблем не возникнет так как вскоре будет большое пополнение вашей копилки за счёт ваших смекалок.

    октябрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вижу деньги в Ваших руках.Будете довольны.В будущем будете вести свой бизнес, крепко встав на ноги.

    октябрь 30, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Да вам выплатят премию.
    Обратите внимание на: финансы. банки, возможно что то связанное с металлом или ювелирной деятельностью, там вы сможете найти варианты, которые изменят круто ваше финансовое положение.

    октябрь 30, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте прихода денег нет, хотя расклад говорит что финансы у вас будут, есть, и до определённого этапа хватит, а дальше вам нужно искать новые возможности.Искать заработок через интернет, по вашей специализации.

    октябрь 30, 2018 г.

    Светлана

    673-й в Эзотерике

    Выплатят но с трудом. Советую вам обратить внимание на то что бы стать стилистом.

    октябрь 30, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.я вижу вас то ли в суде, то ли в каком то органе гос.власти… вы с бумагами.компьютер.телефон.много разговоров, обсуждений.интересная работа.но и сложная одновременно.

    Да до конца года какую то крупную выплату вы получите.которую достаточно давно ждете! поэтому будете рады.

    Что касается дополнительного заработка, я посоветую вам совмещать основную работу, с дополнительной.возможно помощь, оказание каких то правовых услуг.мне кажется вы юрист.Удачи вам!

    октябрь 30, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До15ноября Марс. будет находится в противоположном вашему знаке Водолея… В это время ваши действия могут критиковать, осуждать.Если критика конструктивна, имеет смысл к ней прислушаться. В противном случае не обращайтесь внимания вам просто завидуют.Марс в Водолее пробудил ваших врагов и конкурентов.Будьте внимательны действовать они станут настолько хитро, что в какой то момент вы почти поверите, что вчерашний злопыхатель на самом деле замечательный человек и вообще ваш друг! Не обольщайтесь!17 ноября планета коммуникаций Меркурий войдёт в ретроградную фазу,, в которой пробудет до конца месяца.Это хорошее время, чтобы вернутся к незаконченным делам.То что не получилось раньше,, наверняка получится сейчас.После 22 числа будет поставлена точка в важном для вас вопросе.Придёт ответ который вы долго ждали,, появятся первые результаты выполненной работы,, скорее всего они вас не разочаруют.

    октябрь 30, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Премии будут, но их размер вас, мягко говоря, не впечатлит.

    Источник дополнительного заработка кроется или в вашем хобби, или в том, что вы хорошо умеете делать и получаете от этого удовольствие. Деньги не самые большие, но всё же какой-никакой доход.

    октябрь 30, 2018 г.