Медицина

Здравствуй, у меня деликатный вопрос . У меня муж первый мужчина и единственный, но когда у меня был выкидыш у меня нашли в мазке ЦМБ,хламидии и гандерелла, а мужа только уэроплазма. Как это может - вопрос №3038476

быть я понятие не имею? Хочу, чтобы врач объяснил, Так как нас лечит его мама и все на меня сваливают Спасибо!

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день .
    Ну по- моему в вашей ситуации все очевидно.
    Вероятнее всего у вашего мужа тоже были данные заболевания , но он их пролечил.

    октябрь 29, 2018 г.

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Доброй ночи. Хламидии передаются половым путем, так что в данной ситуации получается что это от мужа.

    октябрь 30, 2018 г.