Медицина

Здравствуйте, у меня такая ситуация пила джес пол года, после отмены через три месяца очень сильно выпадают волосы! трихолог поставил себорею. У меня весь лоб и кожа головы жирная! Сдала Дгэа повышен - вопрос №2390713

при верхней границы 340 у меня 356! Что мне делать? Врач трёхолог сказал что при снижении эстрогена андрогены доменируют и появляется себорея от которой выпадают волосы! Что мне делать?

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Порекомендовала бы вам заново начать принимать ОК. По-другому вашу ситуаацию не спасти.

    Будьте здоровы!

    март 29, 2017 г.