Юриспруденция

Решено

Здравствуйте . Хотела уточнить на материнский капитал хотим приобрести комнату , я в браке официальном , первый ребёнок от первого мужа , второй ребёнок от нынешнего мужа . Что доли детям равные знаю - вопрос №3038721

. Но обязательно ли чтобы мужу доля выделялась?

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если Вы в браке, то да: доли нужно будет выделять всем членам семьи согласно требованиям Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    октябрь 30, 2018 г.