Эзотерика

Добрый день. На работе нравится один парен. Хотя он не проявляет инциативу в мою сторону. Вижу во сне что он ночевал у нас как гость. Мои семья тоже была дома. Что означает сон? - вопрос №3038806

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Именно этот сон ни чего не означает. Ваше воображение не более.
    А вот касаемо вас и понравившегося парня ни чего сказать не могу, потому как вы ни каких данных не оставляли для того что бы можно было посмотреть!

    октябрь 30, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Вы желаете с ним отношений — поэтому сон и отражает Ваше желание близиться… Но, родители, одобрили бы Ваш выбор… Добрых Снов!

    октябрь 30, 2018 г.