Эзотерика

Мужчина после ссоры сам обратно вернулся ко мне, для чего, говорил ведь не любит? Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89 - вопрос №3038838

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Связь на энергетическом уровне как ни крути тянет друг к другу, другой вопрос, что мысли мужчины не направлены на Вас, а это плохой знак на будущее, нужно работать с отношениями, сознанием  мужчины, в противном случае ничего хорошего в данной паре не будет… удачи Вам!

    октябрь 30, 2018 г.