Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста как ко мне относится мужчина(Сергей 15.02.1974),и как будут складываться отношения в ближайшее время?Марина,27.02.1990 - вопрос №3038856

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Остыл. Отношения будут складываться  не так как вы хотите.

    октябрь 30, 2018 г.

    Светлана

    404-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У него к вма только сексуальный похотливый интерес, не более.Развитие отношений надо смотреть по полному прогнозу.

    октябрь 30, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина с симпатией к Вам, однако есть некий фактор, который на данный момент сдерживает развитие, полагаю этим фактором является другая женщина, имеющая на него виды и некие бразды правления над ним…

    октябрь 30, 2018 г.