Медицина

Решено

Планирую беременность Прошлая прошла неудачно. На 12 неделе кровотечение, на 22 неделе маловодие, задержка развития, внутриутробная гибель. Сдала генетический анализ. Выявлены мутации генов: MTHFR - вопрос №3038960

1298 A>C (glu429Ala) генотип С/С FGB -455G>A генотип G/A ITGB3 бета3 1565 T>C (L33P)генотип T/C Пью ангиовит. Какие будут рекомендации?

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Сдайте кровь на коагулограмму и Д-димеры.При выявленных изменениях проводится терапия клексаном с первого до последнего дня беременности.под контролем Д-димеров.

    октябрь 30, 2018 г.