Эзотерика

Здравствуйте,эксперты Андрей 8 января 1982г Кристина 16 июня 1998г Будет свадьба на следующий год? - вопрос №3039029

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2019 г. свадьбы не предвидится, будут препятствия, спорные ситуации и не желание, что либо менять.

    октябрь 30, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам сейчас очень важно сконцентрироваться на создании прочного фундамента ваших отношений. Сейчас он у вас очень нестабильный, и это может привести к тому, что вы даже разойдётесь. Свадьба возможна не ранее ноября 2019 года и при условии укрепления отношений.

    октябрь 30, 2018 г.