Эзотерика

Хочу ремонт, хочу хорошую зарплату себе и мужу, хочу быть взаимной - вопрос №3039067

Муж Андрей
Я Евгения.
Когда случатся позитивные изменения?

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем идёт полоса не удач, есть негатив, нужна чистка и с помощи обрядов можно ускорить ваши желания

    октябрь 30, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!

    В жизни у вас есть разного рода препятствия к успеху, и пока они не будут преодолены, желания так и остануттся неисполненными. В течение года-полутора вам вполне может удастся проработать все сложные моменты и достичь всех поставленных целей. Главное — действовать.

    октябрь 30, 2018 г.