Эзотерика

vip

Здравствуйте) У меня сегодня день рождение Скажите пожалуйста что изменится после него ? - вопрос №3039544

изображение из вопроса - Здравствуйте)
У меня сегодня день рождение
Скажите пожалуйста что изменится после него ?

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    вы одиноки нет стабильности в отношениях. изменений пока не вижу.

    октябрь 30, 2018 г.

    Алексей Велитченко

    532-й в Эзотерике

    Книга жизни перелистнет еще одну страницу. Этот год принесет вам то, чего ждете. Если ждете хорошего — придет хорошее,  если ждете беду — придет беда. От того, во что Вы верите, зависит то, как этот год пройдет.

    октябрь 30, 2018 г.

    ARLIN🌗

    315-й в Эзотерике

    Добрый день Анастасия! С Днем Рождения вас! Это очень важный день в году, сегодня планируйте и загадывайте, то что хотите. Не ждите перемен, все в ваших руках! Меняйте жизнь, добавляйте свои краски, ставьте цели и добивайтесь. Счастья Вам!

    октябрь 30, 2018 г.