Медицина

Решено

vip

Здравствуйте,помогите.сделали ребенку ээг сна. Вот заключение.какие у нас отклонения и чем они опасны? - вопрос №3039620

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    В отдельных участках головного мозга зарегистрирована эпилептиформная активность. Это означает, что на фоне обычной средней активности работы головного мозга проскакивают колебания в виде острых волн и пиков высокой активности.
    Такого рода отклонения прежде всего опасны появлением эпилептических приступов.

    С этим результатом Вам нужно обратиться к опытному неврологу.

    октябрь 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Регина, даже при отсутствии явных симптомов и жалоб, ребенок нуждается в лечении.