Красота, Здоровье

Здравствуйте, скажите будет ли разница если я в конце зимы сделаю 1 процедуру лазерной шлифовки , и если посчитаб нужным то сделаю ещё через пол-года. Или уже лучше подождать и сделать сразу комплекс - вопрос №3039659

процедур? Вообще какой самый идеальный интервал между процедурами?

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Идеальный интервал — бесконечность. Но если Вы стали жертвой рекламы этой процедуры, то поверьте мастерам, что не чаще раза в месяц, ну а в остальном как придется.

    ноябрь 1, 2018 г.