Эзотерика

Здравствуйте! В квартире все начало ломаться. Стиральная машина, автомобиль, прорыв отопления (залили соседей), посудомоечная машина, а самое неприятное у меня обнаружили заболевание. Умер любимый - вопрос №3039663

кот. Что происходит? Я в соврадения не верю, тем более, что все это за короткий промежуток времени. Помогите советом. Благодарю. изображение из вопроса - Здравствуйте! В квартире все начало ломаться. Стиральная машина, автомобиль, прорыв отопления (залили соседей), посудомоечная машина, а самое неприятное у меня обнаружили заболевание. Умер любимый

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Признаки порчи.

    октябрь 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чиститесь от порчи, чтобы не дать ходу другим аналогичным событиям.

    октябрь 30, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, однозначно порча, вы правы это не совпадения.

    октябрь 31, 2018 г.