Религия

Здравствуйте?! Я xотела задать вопрос. Я xочу стать певицой, как я поняла иблис создал музыку чтобы отвлечь людей от Аллаxа,но я xочу писать песни связанные с проблемами в наше время и о том что надо - вопрос №3039718

помнить об Аллаһе и тому подобное. Но при этом можно ли не носить xиджаб, но и не носить открытую одежду? И если xиджаб буду носить, по воле Аллаxа, если доживу тогда после 30 лет.)) Спасибо за внимание, буду ждать ответа!

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Салават М.

    5-й в

    Здравствуйте. Пишите песни и пойте их мужу и детям. Если не носите хиджаб, сидите дома. После 30 лет — вы ставите условие Аллаху?

    октябрь 31, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, намерение применять музыку и пение для служения Господу (Аллаху) правильное применение музыки и пения. Чем такое применение отличается от греховной музыки и пения я Вам с ходу не отвечу, и цитат из писания не найду.

    ноябрь 2, 2018 г.