Эзотерика

vip

Добрый вечер! Уважаемые эксперты отдаст ли деньги Эдуард Алексею за оказанную работу и в полном ли объеме? Черно белое фото Эдуард второе Алексей - вопрос №3039754

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от октябрь 30, 2018 г., 23:25:20

Эдуард 21.02.1973 Алексей 26.08.1983

Татьяна октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    отдаст

    октябрь 30, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не фото важно смотреть а их гороскопы .  Нужны даты рождения .  А по фото  видно что не отдаст -   парень не заморачивается    на порядочности. Удачи   всем вам.

    октябрь 30, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, да отдаст правда попытается уйти от выплаты но в итоге все же отдаст (после крупного разговора).

    октябрь 31, 2018 г.