Медицина

Добрый вечер! Мне поставили диагноз ф70. Могу ли я работать официантом? - вопрос №3039756

Добрый вечер! Мне поставили диагноз ф70. Могу ли я работать официантом?

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Алла.
    Данный вопрос Вы можете решить только с психиатром установившим данный диагноз.

    октябрь 30, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Да, можете.

    октябрь 31, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Алла, если для трудоустройства официантом Вас согласно законодательству направляют за справкой о допуске к работе к врачу-психиатру, это действительно значит, что только Ваш лечащий врач будет конкретно решать этот вопрос конкретно с Вами. Если работодатель от Вас ничего не требует, то не вижу никаких проблем!

    октябрь 31, 2018 г.