Юриспруденция

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите мне, является ли дополнительное соглашение к трудовому договору , ненадлежащее оформленым, если в нем не указана оплата за дополнительно возложенные на - вопрос №3039764

работника обязанности согласно со.151 ТК РФ и предусмотрена ли по этому нарушению ответственность в соответствии со со. 5.27. КоАП РФ?

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    36-й в Юриспруденции

    Если соглашение оформлено надлежаще, а это не только оплата и обязанности со всеми вытекающими последствиями возможна ответственность по ст 5.27

    ноябрь 2, 2018 г.