Медицина

Лимфоциты 15% а лейкоциты 8 опасно ли и что это может быть? - вопрос №3039896

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    По одним только этим результатам нельзя сказать, в чем именно патология. Обратитесь к терапевту, дообследуйтесь.

    октябрь 31, 2018 г.

    Екатерина Дмитриевна

    25-й в Медицине

    добрый день, а можно увидеть полный анализ крови с лейкоформулой? по двум показателям сложно судить о картине в целом… Также опишите симптомы, с которыми Вы обратились к доктору, — была цель сдачи анализа крови?
    Изменения в общем анализе крови иногда очень информативны, но в данном случае при кратком описании развернутого ответа Вам никто не даст, и говорить об опасности или неопасности неправильно

    ноябрь 1, 2018 г.