Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Интересует прогноз на ноябрь, декабрь. Основные события. Ирина 20.02.1984, 23.30 Москва - вопрос №3039988

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    ничего такого особенного нет.

    октябрь 31, 2018 г.

    Светлана

    673-й в Эзотерике

    В декабре встретите мужчину с которым начнутся новые отношения

    октябрь 31, 2018 г.

    Дарья

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина.
    До конца этого года у вас будет не мало приятных вещей. А именно то что вскоре вы обретёте новую компанию так как некоторых старых знкомых вы потеряете из виду потому что они тянули вас на дно. В январе 2019 года вы познакомитесь с мужчиной для срьёзных отношений.
    Готова дополнить. Всего вам доброго.

    Не забывайте выбирать лучший ответ.

    октябрь 31, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Уходящий год будет для вас не то что бы сложным, знаете энергичным особенно декабрь.
    Вы закроете многие вопросы которые сейчас весят. И уже в новый год шагнете с чувством исполненного перед собой долга, без проблем не решенных.
     С финансами все отлично, будете до конца года строить планы по приобретению чего то вами желаемого. А главное в личной жизни будет конкретика. Приятность и теплота взаимных чувств.

    октябрь 31, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, этот конец года у вас не простой, идёт как вам трудно как на нервах, особенно в работе идут переживание, там как давка и нехватка воздуха, вы думаете о смене работы, и это к лучшему, смена идёт до начало весны.Вы девушка умная, красивая, шатенка или брюнетка с красивыми глазами это ваш козырь, гла глав идти к целям.Возле вас есть негативная женщина.У вас в этот период будет серйозным разговор и дела с бумагами, ещё идёт хорошие события и возможно поездка.Старайтесь подсилится, сходите в церковь и больше себя любите.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 31, 2018 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Этот период может ознаменоваться неожиданными изменениями ваших чувств или разлукой с любимым человеком. Поездки, расставания, смена образа жизни внесут беспорядок и нестабильность.. В то же время вам встретится много новых и интересных людей, с которыми, возможно, у вас установятся романтические или даже близкие отношения. В этот период вам дается возможность проявить свои творческие способности и приобрести свежие идеи о том, как быстро заработать деньги. Это может быть доход от вложений, от продажи. Самое подходящее время разработать новую маркетинговую политику вашей компании и реализовать одну из схем получения быстрого дохода, которая, возможно, окажется связана с общением.

    октябрь 31, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день!

    По раскладу могу сказать, что в работе вас ожидает сложный период, большой объем работы идет, будете уставать. Но финансово вы наоборот на подъеме, работа будет приносить хорошую прибыль, вас все будет устраивать.
    Под конец декабря, ближе к новому году идет дорога вам, краткосрочная, но для вас благоприятная.
    Возможно знакомство с мужчиной до конца года, возможность с ним завязать отношения, идет романтика, тепло, и на дальнейшее — совместные планы на будущее.
    Подробнее с фото в чате.
    Удачи!

    октябрь 31, 2018 г.
  • В личной жизни у вас будет всплеск положительных эмоций, с финансами ситуация значительно улучшится потому что ближе к концу года просматривается финансовый рост. также картинка показывает что вы должны внимательно рассчитывать денежные затраты, потому что ваши расходы зачастую превышают доходы, совет картинки — вам нужно слегка умерить свои аппетиты, а то деньги утекает Как сквозь пальцы.

    октябрь 31, 2018 г.

    Екатерина

    678-й в

    Ноябрь пройдёт без изменений. В декабре будет финансовое пополнение и улучшение обстановки на личном.

    октябрь 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.по работе ощущение завершения одного дела, начала другого.возможно смена работы на другое место работы… что положительно скажется на уровне жизни в целом.Далее, что можно сказать, ноябрь очень спокойный месяц работа-дом… подготовка к праздникам новогодним.

    декабрь, активизируется хорошо знакомый мужчина в вашу сторону.не понятно правда зачем… ведь за ним не будет искренности..

    Много трат, подарки.поездки.оплата заказов.это тоже хорошо и приятно порадует вас как девушку.вообщем декабрь месяц больше приятных эмоций принесет вам.Удачи вам!

    октябрь 31, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте !
    В декабре у весь будет предложение руки и сердца, смена деятельности, до декабря все будет как лычном без особых негативизмов. На нынешней работе есть те, кто мешают вам, вставляют палки в колёса. У вас будет переход или в другой отдел или на другое место работы в декабре в первой половине. Увеличение зарплаты !
    готова дополнить ответ

    не забывайте выбирать лучший

    октябрь 31, 2018 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В ноябре Венера будет в 1 доме гороскопа, она побудит вас к изменениям, возможно, вы захотите изменить облик, обновить гардероб, стать лучше, краше, привлекательней. Вам захочется нравится другим, чтобы на вас обращали внимание). Хорошее время для знакомств, общения.
    Во втором доме солнце-сфера финансов-будет актуальной темой месяца. Будете предпринимать попытки улучшить свое материальное положение. Однако, солнце может дать не только доходы, но и влиять на траты).
    В 3 доме меркурий, но он развернется в обратное движение и вернется во 2 дом декабре- речь идет о пересмотре своего капитала. Когда планета возвращается, она говорит, что вы что то не завершили. А может вы задумаетесь сменить работу на более прибыльную? И такое возможно. Все мысли в декабре будут заняты именно средствами на жизнь.

    В 5 доме марс-энергия и силы будут также направлены на личные взаимоотношения. У вас, скорее всего, есть молодой человек, так вот, с ним возможны споры, конфликты, скандалы. Может дойти до разрыва. Каждый будет стоять на своем.

    А если вы все же одиноки, то будете предпринимать попытки оживить эту область жизни).
    Хотя нет, он есть, уран в 7 доме партнерства -до марта 2019 года эта планета будет избавлять вас от ненужных партнеров. Уран призван освобождать, он помогает избавиться от зависимости.
    Поле личной жизни будет очищено. Чтобы подготовить вас к новому  этапу.

    В декабре солнце перейдет в 3 дом-будете много общаться. Перемещаться. Контактировать с людьми. А также искать нужную информацию в интернете. 3 дом-это еще родственники, близкое окружение, с ними будете видеться.

    Венера во 2 доме придаст вам некой уверенности в себе и повысит вашу самооценку. Чувствовать будете себя хорошо)

    октябрь 31, 2018 г.

    Надежда

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что касается работы, то здесь карты показали отличные возможности для роста и развития. Проявите творчество в работе. Пользуйтесь своим чутьем, оно подскажет верные решения. Появятся мысли  о смене деятельности. В личной жизни: Попытка обновить отношения с мужчиной. Будут откровенные разговоры, придете к какому-то соглашению.  Будете ощущать родственность душ с мужчиной.  Удачи Вам!

    октябрь 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете направлять отношения с мужчиной на должный уровень, потому что от него толку в этом плане не много.Это и станет основным событием последних месяцев года.В остальном-без особых хлопот, с финансами Вы дружите, со здоровьем-тоже.

    октябрь 31, 2018 г.

    Ivan

    711-й в Эзотерике

    Ничего особо важного для вас, но будет новая покупка

    октябрь 31, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Улучшения видны в сфере финансов…

    октябрь 31, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Один период жизни сменяется другим. в начале пути будут неприятности, которые вы в силах преодолеть. Сохраняйте в секрете свои намерения. Впереди вас ждет крупная удача. Также признание ваших заслуг. Будьте терпимее к другим людям, увереннее в своих силах, от которых будет значительнее ваш успех. Ожидайте приращение капитала.

    октябрь 31, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы будете думать, менять обстоятельства своей жизни или не менять. Будут доводы как за, так и против, будет страх перед новым. Но желание перемен победит.

    октябрь 31, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет смена работы

    октябрь 31, 2018 г.