Эзотерика

Решено

Бывший парень настроен агрессивно,уже месяцев 4 не вместе..делает из меня врага, расстались потому что как он говорит мозг выносила, а потому что узнала,что все отношения он общался ,предлагал - вопрос №3040003

увидеться другим девушкам, любовницей стать и т.д. он делает меня виноватой, распускает сплетни, рпритом сто он нашел новую через неделю, так почему он не отстает от меня… Влад 19.06.1992, Кристина 10.06.1997

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    211-й в

    Данный человек не испытывает к вам искренних чувств, однако его агрессия — следствие собственного эгоизма и самолюбия. Вам следует выбросить данного человека из своего внимания и забыть. Так же не будет лишним любовный заговор, если хотите встретить достойного мужчину.

    октябрь 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Кристина привет.
    Здесь вопрос нужно ставить что хочешь ты от всего этого??? Если ни чего то пусть дальше будет сплетницей хуже бабы. А если ты ты даешь возможность тому что можно возобновить отношения то это уже другая тема.
    очевидно что ты ему не безразлично, от того и поведение такое у него

    октябрь 31, 2018 г.