Эзотерика

Доброе утро! Сергей, 6 января 1998 года, может попытаться связь восстановить? - вопрос №3040010

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Можете и попытаться но суть не в этом. если вы попробуйте то связь восстановится.
    Но главное же, что бы она вновь не была прервана. Этот момент для вас глобальнее. И прежде чем вы его полностью не продумаете, или кто то не продумает его за вас, лучше ни чего не предпринимать а то будут пустые хлопоты и потраченное зря время.

    октябрь 31, 2018 г.