Дом, отдых, хобби

Не люблю готовить, мне лень как избавиться от этой лени ? - вопрос №3040098

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    О, прелестный вопрос!

    Не любите готовить для себя или для семьи?

    Если семья веселая и благодарная, то для решения вопроса достаточно лишь начать понимать, что проис-ходит на кухне. первым делом положить под подушку книгу Похлёбкина «Тайны хорошей кухни». Почитывать с утра пораньше хоть по страничке. Это будет нечто!

    Если в семье есть хотя бы один попоморщер, то книги не помогут, пока он не будет нейтрализован. В случае, если он выпивает, добудьте грибы навозники Coprinus Comatus. Маленькая месть с великой пользой для семьи. Вы начнете вкусно готовить просто для того, чтобы копринусы хорошо запрятать.

    ноябрь 1, 2018 г.