Медицина

Решено

Добрый день. У меня малышке 1.4 Несколько дней были сопли, я ей давала просто жидкости много. А сейчас небольшой кашель. Пытается откашляться, но не получается. И пропал голос. Температуры - вопрос №3040130

нету. Думаю мазать горло хлорофиллиптом и давать от кашля амбробене. Что ещё нужно?) Или нужны не те лекарства? Спасибо за ответ) и хорошего дня

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Больше пока ничего не нужно. Если состояние ухудшится, покажите ребенка педиатру.

    октябрь 31, 2018 г.