Медицина

Я за неделю сделала тест на беременность, до пмс , показало одну полоску! А сейчас остаётся 3- 4 дня до пмс и у меня очень болит грудь , я беременна - вопрос №3040542

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.

    Тест на беременность имеет смысл делать после задержки месячных.

    октябрь 31, 2018 г.

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добры1 вечер. То что болит грудь это не показатель беременности. И тест на беременность естественно не покажет так рано.он покажет только после задержки менструации. Если вы так хотите узнать можно сдать кровь на хгч.

    октябрь 31, 2018 г.