Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что значит видеть во сне акулу, которая выбрасывается на сушу, черная акула и она мертва. Я и мама ее обходим. Я потом плаваю, а мама стоит и на меня смотрит - вопрос №3040543

Я плаваю в безопасном месте, чистая вода светит солнце, вижу рыбок, держу телефон под водой. Мама просто стоит и смотрит на меня в купальнике.
Спасибо заранее

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что все ваши неудачи уходят из вашей жизни и в жизнь приходит радость и удача.все свои неудачи вы будете обходить стороной или они вас.

    октябрь 31, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает завершение какой-то крупной семейной проблемы, либо сложной ситуации… Отдых, облегчение и спокойствие в дальнейшем. Добрых Снов!

    октябрь 31, 2018 г.