Психология

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если я морально подавлен, и не могу определиться с целью в жизни. Что мне делать? - вопрос №3040635

изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если я морально подавлен, и не могу определиться с целью в жизни. Что мне делать?

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентин!
    Разбираться в проблеме, если вы морально подавлены, о каком определении с целью может идти речь, ресурса на это нет. Вы сделали первый шаг и написали нам, не останавливайтесь, идите дальше — определитесь с выбором специалиста и обратитесь за профессиональной помощью. Вам жизненно необходимо выйти из подавленного состояния. Удачи.
    С уважением, Ирина.

    октябрь 31, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    октябрь 31, 2018 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Валентин.
    Вы можете определить, какой раздражитель Вас морально подавляет и максимально снизить его влияние на себя.
    Однако определение цели в жизни, хоть периодически и меняется, но моральная составляющая влияет на него мало.
    Поэтому Вы можете просто вспомнить свою первоначальную цель в жизни, перестать себя оправдывать подавленностью и начинать действовать.
    Только Вы сможете себе помочь и если Вам для этого нужен специалист, то можете его выбрать и начать индивидуальную работу.
    Удачи. Пишите. Отвечу.

    октябрь 31, 2018 г.

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    А между тем внешность победителя.

    Вам очень идут уголки губ, загнутые кверху. Для начала просто тяните губы в стороны и вверх при всяком удобном случае. Следом заиграют глаза. Огонек в глазах привлечет к вам новых людей. Те среди них, чьи жизненные цели наиболее развиты и достойны внимания, помогут Вам из кусочков смоделировать основание для своей жизненной цели. А потом она внезапно возникнет во всей своей красоте. Просто однажды ум проделает домашнюю работу во сне, и Вы проснетесь с абсолютной ясностью.

    ноябрь 1, 2018 г.