Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты,мне приснилась клетка...растолкуйте пожалуйста..признательная вам очень и спасибо за ранние - вопрос №3040700

Приснилась деревянная клетка как сарай… я там как то оказаламь через щели на меня гавкала маленькая собака… я потом выламала палку и вылезла оттуда

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Какая то у вас есть проблема, с которой вы скоро выберитесь

    октябрь 31, 2018 г.

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Сон говорит о вашей скованности, ограничении в какой-то ситуации, возможно Вы даже испытываете страх, неуверенность… Выход Вы найдете, способ улучшить ситуации, вероятно, что ктото из близкого окружения, друзей даст Вам совет

    октябрь 31, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает ограничение Ваших желаний или возможностей кем-то из близких людей. Возможен конфликт в семье… Но ссора — больше эмоционального характера. — Как быстро начнется, так быстро и закончится… Добрых Вам Снов!

    ноябрь 1, 2018 г.