Красота, Здоровье

vip

Прошу помогите! Давно обнаружила у себя эти бугры возле губ, бесят меня ужасно,но незнаю как они называются и как их убрать! P.s. (на фото не я, но у меня такие же) - вопрос №3040845

изображение из вопроса - Прошу помогите! Давно обнаружила у себя эти бугры возле губ, бесят меня ужасно,но незнаю как они называются и как их убрать!
P.s. (на фото не я, но у меня такие же)

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Они свойственны людям определенного типа, появляются у всех у них независимо от их воли. Губы людей аналитического склада ума уходят вниз, если Вы замечали. Почему-то аналитика напрягает именно те мимические мышцы, которые оттягивают уголки губ вниз. Как только думаете, так эти мышцы тренируются, крепнут. Косметикой здесь ничего не сделать, только внесете в лицо неприятную дисгармонию.
    Тяните губы кверху улыбкой, радостью. Когда начнете непроизвольно улыбаться во сне, это будет значить, что ушел тот аналитико-депрессивный компонент, который вырисовывается на лице характерными буграми. Заодно и жизнь близких сделаете куда более приятной.

    ноябрь 1, 2018 г.