Эзотерика

Решено

vip

страшный сон - вопрос №304087

Добрый вечер! Уже второй раз за полгода мне снится, что в меня вселился дьявол, я его не вижу, но чувствую, он как будто сковывает меня изнутри, я делаю какие то действия против своей воли. Потом смотрюсь в зеркало и вижу, что у меня какие то темные глаза. Потом меня вроде как «отпускает» и я понимаю, что дьявол переселился в дугогочеловека и у него тоже стали темные глаза. Он подходит ко мне сзади и хватает за шею, от этого я просыпаюсь, с сильно запрокинутой назад головой, практически, стою мостиком. Но стаха во сне я не испытывала, зато сейчас, наяву страшновато. Буду благодарна за ответы.

Вопрос задан анонимно июль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идите в церковь на исповедь, тогда эти сны прекратятся. Вас мучает какой-то нераскаянный грех, ситуация, из-за которой у вас есть большое чувство вины.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    июль 14, 2012 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Очень неблагоприятный сон для Вас.Сходите в церковь, поставте свечку за «здравие»себе.
    Всего Вам доброго!

    июль 14, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть ситуация что Вас тревожит.

    Она могла быть и в прошлом и забыться. Но остался страх, тревога. Вот они и проявляют себя так во сне. Нужно серьезно разбираться. Такие эмоции очень ослабляют Вашу энергетику, истощают ее.

    июль 15, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    Ваше подсознание сигнализирует о том, что существует проблема на ментальном уровне, возможно Вы и в реальности подвергаетесь атаке темной силы, это подтверждается тем, что в зеркале отображаются темные глаза… То, что он хватает Вас за шею, говорит о том, что Вам сложно с этим бороться...

    Обращайтесь в чат, посмотрим на воске по фотографиям...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июль 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    192-й в

    Соглашусь с экспертом Офиельем. Нераскаянный грех. Если знаете какой, ещё лучше. Сходите в церковь, помолитесь отстойте службу и попросите у Господа, чтоб он защитил вас.

    июль 15, 2012 г.