Красота, Здоровье

Здравствуйте,нужен ваш совет. Мне 20 лет. Мой отец за меня переживает и ставит условия, что замуж выйти мне нужно девственницей. У меня есть любимый человек, живём в другом городе. Сейчас отец - вопрос №3040894

требует от меня заключение от гинеколога. Могу ли я пообщаться с гинекологом, чтобы он выписал заключение, что девственная плева цела, хотя это не так. Очень важный вопрос. Благодарю.

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Екатерина!

    Это нарушение прав человека, даже если это ваш отец.

    Ничего вы не должны предоставлять своему отцу, так как вы совершеннолетняя.

    ноябрь 1, 2018 г.