Эзотерика

v blizjaishie 6 mesacev mena jdut izmenenia v kariere? Natia Pxaladze 27.06.1974 - вопрос №3040991

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    211-й в

    Вам следует ожидать определенных изменений не ранее чем через 3-4 месяца. Следует ожидать улучшения в работе. Так же вам поможет заговор на улучшение финансовой сферы.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Предстоящий период для вас не благоприятный, если у вас есть какие-то планы, задумки чтобы улучшить своё положение. Вам лучше воздержаться от излишней инициативы или продвижения себя. Ожидания могут не оправдаться.

    ноябрь 1, 2018 г.