Эзотерика

Добрый день. Сегодня снился плохой сон. Помогите расшифровать - вопрос №3041072

Словно я беременна (хотя наяву не планирую). Стала подстригать ноготь на большом пальце левой руки. И внезапно открылось кровотечение из горла. Я попросила мать вызвать скорую. Внезапно кровь остановилась. Это к болезни (несчастью)? Как можно избежать плохого?

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Велитченко

    532-й в Эзотерике

    Вы ввяжитесь в какую-то авантюру из-за получения выгоды. Но все пойдет не так, как Вы планировали. Прибыль рискует обернуться убытками. В это сомнительное предприятие могут быть втянуты Ваши родственники.
    Куда ночь ушла — туда и сон ушел.
    Успокойтесь, все будет хорошо.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает споры и разногласия в семье, относительно каких-то Ваши планов или идей. Возможен короткий конфликт с кем-то из родственников, который, как быстро начнется, так быстро и закончится… Добрых Вам Снов!

    ноябрь 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К легкому недомоганию.Не напрягайтесь.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к тому что Вы что то выскажете нехорошее или негативное, и из за этого можете лишиться прибыли ожидаемой, но  потом все образуется и встанет на место. Всего доброго.

    ноябрь 1, 2018 г.