Эзотерика

Стёр смс - вопрос №3041144

Здравствуйте, эксперты. Сегодня приснился такой сон. Мне на телефон приходит смс от моего парня ( встречаемся около месяца, слов любви он мне не говорил ещё), открываю смс — там написано «Я тебя люблю». Я опешила, думала, что ответить, вообще в замешательство впала. Снова беру в руки телефон и вижу, что он стёр это сообщение, то есть этого сообщения больше нет. Это к чему такое?

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Он сам еще не определился в своих чувствах

    ноябрь 1, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что парень влюблен, но стесняется в этом признаться… Добрых Снов!

    ноябрь 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К тому, что готов эти слова уже произнести, но пока не решается.

    ноябрь 1, 2018 г.